Список кандидатов, прошедших индивидуальный отбор

в 5 классы:

Круглик ДмитрийАлександрович

Мамченко Антон Сергеевич

Хладек Николай Йириевич

Деркачёв Илья Витальевич

Харламов Роман Александрович

Яркин Всеволод Владимирович

Боровиков Тимофей Иванович

Щербинин Арсений Максимович

Царев Артём Дмитриевич

Ильиченко Сергей Николаевич

Долговых Данил Степанович

Вундерлих Артур Андреевич

Сергеев Александр Алексеевич

Чередов Сергей Максимович

Антипенко Дмитрий Романович

Кочелоров Глеб Михайлович

Самойлов Георгий Васильевич

Буланов Артём Андреевич

Голоднев Вадим Викторович

Щеднов Александр Адреевич

Половинкин Тимофей Дмитриевич

Гришинов Сергей Романович

Саенко Роман Витальевич

Чекалин Сергей Викторович

Луканин Тимур Никитич

Щекатуров Макар Сергеевич

Судаков Даниил Сергеевич

Арбатский Константин Максимович

Емец Антон Андреевич

Мальцев Владислав Владимирович

Быченков Кирилл Сергеевич

Елисеенко Артём Сергеевич

Попов Артём Олегович

Даммер Глеб Викторович

Кузнецов Егор  Николаевич

Комягин Алексей Дмитриевич

Вологдин Николай Николаевич

Ермолаев Дарий Дмитриевич

Лакомской Михаил Вячеславович

Заиграйкин Арсений Адреевич

Тимохин Никита Михайлович

Белясов Данил Алексеевич

Клименко Даниил Константинович

Новгородов Ярослав Васильевич

Горецкий Григорий Владимирович

 

Список кандидатов, прошедших индивидуальный отбор

в 8 классы:

Тухтаров Олег Николаевич

Носов Андрей Андреевич

Судаков Максим Евгеньевич

Шалышкин Марк Дмитриевич

 

Список кандидатов, прошедших индивидуальный отбор

в 10  классы:

Мехтиев Солтан Иса оглы

Судаков Станислав Евгеньевич

Полещук Вячеслав Евгеньевич

 

 

Уважаемые родители (законные представители)!

Для кандидатов, прошедших индивидуальный отбор необходимо подготовить ВСЕ документы для зачисления (см. Памятку для родителей  на сайте организации в разделе «Поступление») и предоставить  21.08.2020

(Обязательно использовать индивидуальную маску и соблюдать дистанцию).

21 августа 2020 года   в 10ч.00мин. в учебном корпусе состоится собрание законных представителей кандидатов, прошедших индивидуальный отбор в 5, 8 , 10 классы.

 

В случае обнаружения своей фамилии в списках кандидатов, прошедших индивидуальный отбор в другие корпуса, просим проинформировать приемную комиссию о выборе образовательной организации для дальнейшего обучения до 14 августа 2020 года до 14ч.00мин. по телефону:      8 923 452 52 48.

 

 

Среда, 17 июня 2020 13:24

«ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

В текущем году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором молодежного конкурса «Вместе против коррупции», анонсированого на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организаций Объединенных наций против коррупции. Прием конкурсных работ осуществляется с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет.
Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Победители и призеры конкурса будут награждаться Генеральной прокуратурой Российской Федерации почетными медалями с символикой конкурса Подробные правила проведения конкурса доступны на его официальносайте.

Прокурор района

старший советник юстиции

В.В. Федорин

Уважаемые родители (законные представители)!

 

Прием в кадетский корпус перенесен на август 2020 года. Информация о точных сроках и процедуре индивидуального отбора обучающихся,

а так же о наличии свободных мест будет размещена на официальном сайте с 20 июля 2020 года. 

Подача документов будет осуществляться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Телефон приемной комиссии 8-(39133)-28-065.

 

Список кандидатов, прошедших индивидуальный отбор в 5 классы:

Круглик ДмитрийАлександрович

Мамченко Антон Сергеевич

Хладек Николай Йириевич

Деркачёв Илья Витальевич

Харламов Роман Александрович

Яркин Всеволод Владимирович

Боровиков Тимофей Иванович

Щербинин Арсений Максимович

Царев Артём Дмитриевич

Ильиченко Сергей Николаевич

Долговых Данил Степанович

Вундерлих Артур Андреевич

Сергеев Александр Алексеевич

Чередов Сергей Максимович

Антипенко Дмитрий Романович

Кочелоров Глеб Михайлович

Самойлов Георгий Васильевич

Буланов Артём Андреевич

Голоднев Вадим Викторович

Щеднов Александр Адреевич

Половинкин Тимофей Дмитриевич

Гришинов Сергей Романович

Саенко Роман Витальевич

Чекалин Сергей Викторович

Луканин Тимур Никитич

Щекатуров Макар Сергеевич

Судаков Даниил Сергеевич

Арбатский Константин Максимович

Емец Антон Андреевич

Мальцев Владислав Владимирович

Быченков Кирилл Сергеевич

Елисеенко Артём Сергеевич

Попов Артём Олегович

Даммер Глеб Викторович

Кузнецов Егор  Николаевич

Комягин Алексей Дмитриевич

Вологдин Николай Николаевич

Ермолаев Дарий Дмитриевич

Лакомской Михаил Вячеславович

Заиграйкин Арсений Адреевич

Тимохин Никита Михайлович

Белясов Данил Алексеевич

Клименко Даниил Константинович

Новгородов Ярослав Васильевич

Горецкий Григорий Владимирович

 

Список кандидатов, прошедших индивидуальный отбор в 8 классы:

Тухтаров Олег Николаевич

Носов Андрей Андреевич

Судаков Максим Евгеньевич

Шалышкин Марк Дмитриевич

 

Список кандидатов, прошедших индивидуальный отбор в 10  классы:

Мехтиев Солтан Иса оглы

Судаков Станислав Евгеньевич

Полещук Вячеслав Евгеньевич

 

Уважаемые родители (законные представители)!

Для кандидатов, прошедших индивидуальный отбор необходимо подготовить ВСЕ документы для зачисления (см. Памятку для родителей  на сайте организации в разделе «Поступление») и предоставить  21.08.2020

(Обязательно использовать индивидуальную маску и соблюдать дистанцию).

21 августа 2020 года   в 10ч.00мин. в учебном корпусе состоится собрание законных представителей кандидатов, прошедших индивидуальный отбор в 5, 8 , 10 классы.

 

В случае обнаружения своей фамилии в списках кандидатов, прошедших индивидуальный отбор в другие корпуса, просим проинформировать приемную комиссию о выборе образовательной организации для дальнейшего обучения до 14 августа 2020 года до 14ч.00мин. по телефону:      8 923 452 52 48.

 

 

Вторник, 02 июня 2020 01:00

График консультаций (ЕГЭ)

Для просмотра необходимо скачать вложения!

Понедельник, 01 июня 2020 08:18

ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ НАУКИ

Андрей Хряпко – выпускник нашего корпуса, кадет 11 «а» класса, 29 мая принял участие в Фестивале молодежной науки организованного в рамках видеоконференции на базе Красноярского государственного медицинского университета.

В данном мероприятии приняли участие школьники, проекты которых были признаны лучшими в конкурсе научных работ, проводимом медицинским университетом с целью поддержки молодых талантливых исследователей. Андрей представил свою научно - исследовательскую работу «Косметика для подростков».

Поздравляем Андрея, желаем ему удачного старта во взрослую жизнь, успешного поиска своего дела и своих интересов!

Воскресенье, 31 мая 2020 10:00

Последний звонок

Девятый класс, выпускники,
Вы все взрослее с каждым днем!
Пусть все учебные деньки
Вам вспоминаются с теплом!

Желаем вам избрать свой путь,
Учиться дальше, развиваться,
Чтоб никогда в себе ни чуть
Вы не посмели сомневаться!

Для просмотра видео необходимо перейти по ссылке:

https://vk.com/kadetkdk?z=video-64839979_456239053%2F8d5d66f81b665119cd%2Fpl_wall_-64839979

Пятница, 29 мая 2020 14:20

Последний звонок 2020

Дорогие наши, любимые выпускники 2020 года, сегодня для вас звенит самый последний Последний звонок. Мы вами гордимся и всегда будем вас поддерживать. В кадетском корпусе вы получили нужные и важные знания по всем интересным предметам, а теперь пришла пора выбрать для себя профессию, определиться со своими желаниями, стремлениями и мечтами. И мы вам желаем сделать правильный выбор, смело расправить свои крылья и отправиться навстречу новым приключениям своей чудесной жизни!

Для просмотра видео необходимо пройти по ссылке:

https://vk.com/kadetkdk?z=video-64839979_456239052%2Ff297b5ef59067ae791%2Fpl_wall_-64839979

 

Вторник, 19 мая 2020 15:07

о профилактике пожаров

         

   

 

Вторник, 19 мая 2020 06:26

Конкурс «Большая перемена»

https://krao.ru/publications/news/v-ramkah-konkursa-bolshaya-peremena-startovala-nedelya-menyaj-mir-vokrug/, положение размещено на официальном сайте конкурса.

Вторник, 19 мая 2020 04:06

Поступление в ВУЗ — 2020

Приглашаем выпускников 11-х классов получить высшее образование на

факультете информатики, математики и экономики НФИ КемГУ (г. Новокузнецк)

Направление подготовки на факультет

(бакалавриат)

Кем ты можешь стать

Что нужно сдать

ПРИКЛАДНАЯ  МАТЕМАТИКА  И  ИНФОРМАТИКА

Профиль: Математическое моделирование и информационные технологии (очная – 4 года)  Количество бюджетных мест - 16

программист, проектировщик, 3D-моделлер, инженер, специалист баз данных

- математика (профиль);

- информатика;

- русский язык.

МАТЕМАТИЧЕСКОЕ  ОБЕСПЕЧЕНИЕ  И  АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ  СИСТЕМ

Профиль: Программное и математическое обеспечение информационных технологий (очная – 4 года)  Количество бюджетных мест - 18

программист, проектировщик, 3D-моделлер, инженер, специалист баз данных

- математика (профиль);

- информатика;

- русский язык.

ИНФОРМАТИКА  И  ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ  ТЕХНИКА

Профиль: Автоматизированные системы обработки информации и управления (очная - 4 года) Количество бюджетных мест - 29

инженер-программист, системный админ. АСУ, руководитель службы АСУ предприятия

- математика (профиль);

- информатика;

- русский язык.

ПРИКЛАДНАЯ  ИНФОРМАТИКА

Профили: Прикладная информатика в экономике  (очная - 4 года 6 месяцев)

 

программист, системный администратор, web-разработчик,

IT-специалист информационных систем

- математика (профиль);

- информатика;

- русский язык.

ЭКОНОМИКА

Профили: Бухгалтерский учет, анализ и аудит. Финансы и кредит. Экономика предприятий и организаций

(очная – 4 года, очно-заочная – 4 года 6 месяцев, заочная – 4 года 10 месяцев) Количество бюджетных мест – 10 (очная)

бухгалтер, аудитор, фин.аналитик, специалист банка, планово-экономического отдела, экономист

- математика (профиль);

- обществознание;

- русский язык.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ  И  МУНИЦИПАЛЬНОЕ  УПРАВЛЕНИЕ

Профиль: Муниципальное управление

(очная – 4 года, очно-заочная – 4 года 6 месяцев, заочная – 4 года 10 месяцев) Количество бюджетных мест – 7 (очная)

специалист/ руководитель администрации различных сфер, предприятий

- математика (профиль);

- обществознание;

- русский язык.

МЕНЕДЖМЕНТ

Профили: Маркетинг. Производственный менеджмент.

(очная – 4 года, заочная – 4 года 10 месяцев)

специалист гос. служб, отдела кадров, маркетолог, бренд-менеджер

- математика (профиль);

-обществознание;

- русский язык.

СОЦИОЛОГИЯ

Профиль: Социология  коммуникаций

(очная – 4 года) Количество бюджетных мест – 17

социолог, политик, специалист по статистике

- математика (профиль);

- обществознание;

- русский язык.

ГОСТИНИЧНОЕ  ДЕЛО

Профиль: Гостиничная деятельность (очная – 4 года, заочная – 4 года 10 месяцев) Количество бюджетных мест – 15 (очная), 17 (заочная)

управляющий/ администратор гостиницы/ отеля

- истрия;

- обществознание;

- русский язык.

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ  ОБРАЗОВАНИЕ (с двумя профилями подготовки)

Профиль: Математика и Информатика

(очная – 5 лет) Количество бюджетных мест – 20

учитель/ преподаватель в школе, СПО, ВО, ДПО, сотрудник научного центра/ лаборатории

- математика (профиль);

- обществознание;

- русский язык.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (по отраслям)

Профили: Компьютерный дизайн (очная – 4 года, заочная – 4 года 6 месяцев)  Количество бюджетных мест – 20 (очная), 10 (заочная)

преподаватель СПО и ДПО метрологии/ управления качеством/ систем и средств диспетчер. управления

- обществознание;

- русский язык;

- профессион. испытание.

Направление подготовки на факультет

(специалитет)

Кем ты можешь стать

Что нужно сдать

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

(очная – 5 лет, заочная – 5 лет 6 месяцев)

специалист отдела эконом.безопасности и противодействия коррупции при МВД России, специалист службы эконом.безопасности банка/предприятия

- математика (профиль);

- обществознание;

- русский язык.

Страница 1 из 69