Информация для родителей (законных представителей) детей

Обучающимся 5 классов необходимо прибыть 31 августа 2020 года к 14ч.00мин. для получения форменного обмундирования.

Кадетам 6-11 классов необходимо прибыть 31 августа 2020 года с 16ч.00мин. до 18ч.00мин.

При себе иметь:

  1. Сумка для личных вещей;
  2. Сумка – рюкзак для школьных принадлежностей (темного цвета, предпочтительнее зеленого цвета);
  3. Сумка-мешок для хранения формы для хореографии (как в школе для сменной обуви);
  4. Форма для хореографии: белая футболка, черные шорты, черные чешки, белые носки;
  5. Спортивная форма, спортивная обувь;
  6. Сланцы;
  7. Носки, нижнее белье (необходимое количество на неделю);
  8. Подворотнички (6 штук на неделю);
  9. Носовые платки;
  10. Иголки для шитья, нитки №40 (белые, черные, красные), маленькие ножницы, контейнер или коробочка для хранения перечисленного;
  11. Валик с липкой лентой для чистки одежды, щетка для чистки одежды;
  12. Предметы личной гигиены: зубная паста, щетка, гель, шампунь, мочалка и т.д.;
  13. Средства для ухода за обувью: крем, щетка, губка;
  14. Канцелярские принадлежности: ручки, карандаши, линейка, ластик, пенал, тетради, дневник, обложки для тетрадей и учебников, гуашь, акварель, кисточки, альбом.
  15. Средства для ухода за бляхами на ремне: кусок войлока, паста гои.

Обращаем ваше внимание, что все обучающиеся должны быть аккуратно подстриженными.

Явка обучающихся обязательна.

Во время летних каникул   кадетам 6-11 классов обязательно пройти медицинский осмотр в соответствии с возрастом в поликлиниках по месту жительства.

За три дня до прибытия в корпус ВСЕМ обучающимся, после летних каникул, взять справку об эпидемическом окружении в поликлинике по месту жительства.

Допуск всем обучающимся получить в медицинской части корпуса.

Обучающиеся без  данных справок  не будут  допущены к занятиям.

Приглашаем  на торжественное построение, посвященное Дню знаний родителей (законных представителей) 5, 9, 11 классов, которое состоится 1 сентября 2020 года в 10ч.00мин.

 

Родителям, законным представителям, гостям при себе иметь документ удостоверяющий личность для пропуска на территорию, соблюдать социальную дистанцию и по территории корпуса передвигаться в маске.

Администрация.

 

Список кандидатов, прошедших индивидуальный отбор в 5 классы:

 

Круглик Дмитрий Александрович
Харламов Роман Александрович
Яркин Всеволод Владимирович
Ильиченко Сергей Николаевич
Долговых Данил Степанович
Вундерлих Артур Андреевич
Чередов Сергей Максимович
Самойлов Георгий Васильевич
Буланов Артём Андреевич
Голоднев Вадим Викторович
Щеднов Александр Адреевич
Гришинов Сергей Романович
Саенко Роман Витальевич
Чекалин Сергей Викторович
Луканин Тимур Никитич
Щекатуров Макар Сергеевич
Судаков Даниил Сергеевич
Арбатский Константин Максимович
Емец Антон Андреевич
Мальцев Владислав Владимирович
Даммер Глеб Викторович
Кузнецов Егор  Николаевич
Комягин Алексей Дмитриевич
Вологдин Николай Николаевич
Ермолаев Дарий Дмитриевич
Тимохин Никита Михайлович
Белясов Данил Алексеевич
Клименко Даниил Константинович
Новгородов Ярослав Васильевич
Горецкий Григорий Владимирович

Список кандидатов, прошедших индивидуальный отбор в 8 классы:

Тухтаров Олег Николаевич
Носов Андрей Андреевич
Судаков Максим Евгеньевич
Шалышкин Марк Дмитриевич

 

Список кандидатов, прошедших индивидуальный отбор в 10  классы:

Мехтиев Солтан Иса оглы

Судаков Станислав Евгеньевич

Полещук Вячеслав Евгеньевич

Информация для родителей (законных представителей) детей