Список кандидатов прошедших индивидуальный отбор в КГБОУ «Кедровый кадетский корпус» на 2021-2022 учебный год

                      5 класс

  1. Александров Степан Сергеевич
  2. Бабинцев Владимир Данилович
  3. Бабур Дмитрий Игоревич
  4. Баранов Даниил Олегович
  5. Боровиков Прохор Евгеньевич
  6. Ведрицкий Артем Викторович
  7. Гурьянов Дмитрий Александрович
  8. Десятов Максим Юрьевич
  9. Елькин Лев Евгеньевич
  10. Ерёмин Лев Константинович
  11. Есимбеков Ярослав Галимжанович
  12. Згурский Марк Аркадьевич
  13. Казаков Кирилл Сергеевич
  14. Кислицин Максим Васильевич
  15. Клименко Дмитрий Владимирович
  16. Коломажин Михаил Егорович
  17. Кунгурцев Егор Иванович
  18. Лебедев Михаил Александрович
  19. Меденцев Семён Витальевич
  20. Мещерин Илья Алексеевич
  21. Михаленко Артём Вадимович
  22. Мокин Богдан Валерьевич
  23. Монин Денис Константинович
  24. Москвитин Иван Витальевич
  25. Орлов Данил Александрович
  26. Отмахов Егор Сергеевич
  27. Пасынков Ярослав Романович
  28. Петраков Захар Сергеевич
  29. Пидюров Ярослав Алексеевич
  30. Поздняков Дмитрий Степанович
  31. Помогаев Артем Андреевич
  32. Попов Никита Иванович
  33. Роговой Александр Александрович
  34. Сарапулов Денис Сергеевич
  35. Тонких Максим Сергеевич
  36. Фридрих Дмитрий Николаевич
  37. Хасамутдинов Марат Александрович
  38. Хмылёв Иван Витальевич
  39. Чикризов Богдан Андреевич
  40. Шиханцов Родион Петрович

 

6 класс

  1. Тришкин Богдан Александрович

 

11 класс

  1. Болотов Юрий Юрьевич

 

Уважаемые родители (законные представители)!

 

21 июня 2021 года   в 11ч.00мин. в учебном корпусе состоится собрание  родителей (законных представителей) кандидатов для зачисления (совместно с детьми), прошедших индивидуальный отбор     в    5, 6 , 11 классы. 

Заявления, поданные в 10 класс, будут рассмотрены приемной комиссией 29 июня 2021 года. Копию аттестата об основном общем образовании             необходимо предоставить в приемную комиссию до 28 июня 2021 года        на адрес эл.почты: k.kadet.2020@list.ru       или лично в каб. 2-13   

Для кандидатов, прошедших индивидуальный отбор, необходимо подготовить ВСЕ документы для зачисления:

  1. Личная карта обучающегося;
  2. Медицинскую справку (форма 086-у), с указанием сведений о состоянии здоровья несовершеннолетнего с заключением участкового педиатра, хирурга, окулиста, отоларинголога, невролога, дерматолога, ортопеда, кардиолога или копию учетной формы «Карта профилактического осмотра» ребенка (близким к дате поступления в кадетский корпус возрастным периодом, когда проводится расширенный профилактический медицинский осмотр несовершеннолетних, является 10-летний возраст);
  3.  Сведения о прививках: форма N 63 (копия); 
  4.  Выписку из амбулаторной карты «История развития ребенка» (форма 112): сведения о перенесенных заболеваниях и состоянии здоровья ребенка; 
  5.  Справку от фтизиатра; 
  6. Данные лабораторного и инструментального обследования: развернутый анализ крови; общий анализ мочи; анализ кала на яйца гельминтов и цисты лямблий; соскоб на энтеробиоз; анализ группа крови и резус-фактор; 
  7. ЭКГ в покое и с нагрузкой;
  8. Страховой медицинский полис (копия – 2шт.):       
  9. СНИЛС – (копия — 2шт);      
  10. Медицинская карта обучающегося;        
  11. Фото 3 x 4 см (4 шт.).                                    Документы необходимо предоставить  21июня 2021 года.

 

Уважаемые родители (законные представители)!

В случае обнаружения своей фамилии в списках кандидатов прошедших индивидуальный отбор в другие корпуса просим проинформировать приемную комиссию о выборе образовательной организации для дальнейшего обучения до 16 июня 2021 года  по телефону:    8 39 133 28 065